Командный Кубок города по ИН

Командный Кубок города  по Интеллектуальной Находчивости

 

К участию в  турнире «Командный Кубок  города  по Интеллектуальной Находчивости среди учащихся 2, 3, 4 классов » приглашаются  команды из гимназий, лицеев и  общеобразовательных  школ города Санкт-Петербурга и Ленинградской Области.

Мероприятия турнира будут проходить на весенних каникулах  в помещении ТК «Экополис» по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 13.

 

Регламент турнира

В каждой конкурной игре принимают участие ШЕСТЬ команд из ШЕСТИ образовательных учреждений в формате ШЕСТЬ детей+ШЕСТЬ родителей.

Конкурсантам предстоит выполнить 18 интеллектуально-творческих заданий.

Команда, занявшая 1 место в конкурсной игре, получает право выступить в Финале серии.

Организационный взнос

Организационный взнос за  участие в мероприятии команды из 12 человек (6 семей)  с возможностью выйти в Финал составляет 3000 рублей.

Награждение участников

Каждый ребёнок независимо от результата  конкурсной игры будет награждён Грамотой, памятным значком с символикой проекта и подарком от партнёров КИН.

Все участники Финала получат Дипломы Финалистов, а  команды-победители Финала – Кубки.

 

Подача заявок на участие в турнире

«Командный Кубок города  по Интеллектуальной Находчивости»

Подать заявку на участие в турнире можно

 по телефону 8 981 881 71 50 (Юрий)

 или отправив письмо на электронную почту yuriykinspb@mail.ru

Расписание игр

27 марта (гимназии)

2 классы

11.00 – 12.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

2 классы

13.00 – 14.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

3 классы

15.00 – 16.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

4 классы

17.00 – 18.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

28 марта (гимназии)

2 классы

12.00 – 13.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

3 классы

14.00 – 15.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

29 марта (лицеи)

2 классы

11.00 – 12.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

2 классы

13.00 – 14.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

3 классы

15.00 – 16.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

4 классы

17.00 – 18.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

30 марта (лицеи)

2 классы

12.00 – 13.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

3 классы

14.00 – 15.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

30 марта (общеобразовательные школы)

2 классы

11.00 – 12.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

2 классы

13.00 – 14.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

3 классы

15.00 – 16.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

4 классы

17.00 – 18.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

 

1 апреля (межшкольный Финал)

2 классы

12.00 – 13.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6 Команда 7

 3 классы

14.00 – 16.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6

 

4 классы

16.00 – 17.30

Команда 1 Команда 2 Команда 3 Команда 4 Команда 5 Команда 6