Первый кубок города по ИН

Кубок города по Интеллектуальной Находчивости

 

Кубок города по Интеллектуальной Находчивости – совместный проект Клуба Интеллектуальной Находчивости, ГБОУ гимназия №52 Приморского района и районных Информационно-методических центров.

К участию в «Первом Кубке города по Интеллектуальной Находчивости» сезона 2016-2017 учебного года приглашаются ВОСЕМНАДЦАТЬ  районов города Санкт-Петербурга.

Мероприятия всех этапов «Первом Кубке города по Интеллектуальной Находчивости» будут проходить в ГБОУ гимназия №52 Приморского района

 

Каждый район может быть представлен на Конкурсе в каждой группе:

Гимназии

Лицеи

Общеобразовательные школы

ОДНИМ образовательным учреждением.

 

Каждое образовательное учреждение делегирует на Основной этап Кубка ОДНОГО второклассника, ОДНОГО третьеклассника, ОДНОГО четвероклассника.

ШЕСТЬ конкурсантов  из каждой группы в каждой параллели классов, набравшие на Основном этапе Кубка максимальные суммы баллов по сравнению с другими участниками, проходят в Финал.

 

Дополнительные номинации на Основном этапе:

Самый находчивый второклассник, третьеклассник, четвероклассник (определяется по максимальной сумме баллов, набранной в сравнении с другими участниками своей параллели в каждой группе);

Самая находчивая Сборная Школы (определяется по максимальной сумме рейтинговых баллов  ТРЁХ участников команды в каждой группе).

 

Конкурсанты, набравшие в Финале максимальные суммы баллов по сравнению с другими участниками в своих параллелях, становятся обладателями Кубка города по Интеллектуальной Находчивости.

 

Каждая школа, подавшая заявку на участие в Кубке города по Интеллектуальной Находчивости, получает:

Доступ к сценариям Классных Конкурсов Интеллектуальной Находчивости на портале www.kinspb.ispringonline.ru;

Возможность организовать на своей базе Командные Конкурсы Интеллектуальной Находчивости.

 

План мероприятий по проведению «Первого Кубка города по Интеллектуальной Находчивости» для учащихся 2, 3, 4 классов общеобразовательных учреждений города Санкт-Петербурга в 2016 году

 

 Наименование мероприятияСроки проведенияВремя начала мероприятия
Порядок организацииМесто проведения
1.Организационный этапОктябрь-ноябрь 2016 годаСогласование сроков проведения, Информирование участников,
сбор заявок на участие в отборочных турах.
ГБОУ гимназия №52
17.11.201616.00Методический семинар
для представителей школ-участниц
19.11.201615.00 – 16.45Открытое мероприятие «Кубок гимназии №52 по Интеллектуальной Находчивости»
2.Основной этап (Кубок 18-ти)
26.11.20162 классы
11.00 – 12.30

3 классы
12.45 – 14.15

4 классы
14.30 – 16.00
Кубок 18-ти (гимназии)ГБОУ гимназия №52
03.12.2016Кубок 18-ти (лицеи)
10.12.2016Кубок 18-ти (общеобразовательные школы)
3.Финальный этап 17.12.2016 2 классы
11.00 – 12.30

3 классы
12.45 – 14.15

4 классы
14.30 – 16.00
Проведение общешкольного финального Конкурса для победителей Основного этапа. Подведение итогов, награждение участников.ГБОУ гимназия №52
 ГимназииЛицеиШколы
2 классыЧужмаров Иван (52)Вараксов Дмитрий (101)Полева Валерия (605)
Можейко Эрик (52)Рудников Владимир (344)Вашку Софья (380)
Иванников Алексей (66)Парамонов Иван (344)Порошина Снежана (504)
Мокроусов Артём (248)Маркова Варвара (101)Румянцева Анастасия (206)
Дубровин Евгений (677)Потёмкинский Андрей (393)Антонов Антон (555)
Дроканов Олег (284)Мочалова Нина (488)Морозова Александра (390)
Чурилин Фёдор (261)Дараган Полина (395)Вишневская Наталья (457)
Позднякова Эльвира (42)Соловьёв Дмитрий (395)
Кузнецов Никита (74)Ваваева Василина (393)
Карачевцева Софья (554)
3 классыГоловчук Анастасия (261)Канаева Анна (101)Чистяков Макар (504)
Серединский Бронислав (52)Кокоткина Софья (101)Большаков Арсений (504)
Юрковец Варвара (74)Павлова Анна (101)Чубарь Анна (308)
Кропотова Екатерина (42)Косульникова Александра (344)Помазова Ника (555)
Владимирова Елизавета (271)Герасимов Егор (393)Ионков Илья (274)
Ковалевская Ольга (66)Кравцова Диана (344)Швецова Светлана (380)
Ильина Ирина (406)Левенко Вера (344)Оружейников Артём (206)
Брагина Екатерина (261)Пыханов Даниил (369)
Веретина Анна (155)Михеева Арина (101)
Бутылова София (155)Криулин Александр (554)
4 классыРоманов Марк (406)Парамонов Дмитрий (344)Барановская Ангелина (380)
Алималлаева Дамира (261)Малянов Роман (101)Ольшевская Дарья (380)
Сидорова Анастасия (52)Сморыго Юлия (369)Кобычева Анна (605)
Пономаренко Таисия (105)Аверина Дарья (344)Овчинников Фёдор (504)
Кириленко Мария (42)Сапрунов Егор (488)Богданова Татьяна (457)
Энгель Александр (74)Канаев Михаил (488)Ивенева Валерия (380)
Погосова Ольга (168)Григорьев Макар (554)Самарский Виктор (206)
Антонова Юлиана (52)Вершинин Илья (395)
Букарева Варвара (155)
Букарева Евдокия (155)